0

«Арсенал» пропустил два гола в лондонском дерби

Лондонский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с земляками из «Кристал Пэлас» в матче десятого тура английской Премьер-Лиги (EPL). Об этом корреспонденту «Tapes.ru».

Встреча состоялась в воскресенье, 27 октября, и завершился со счетом 2:2. Уже на девятой минуте, «Арсенал» забил два гола гола соперник забил Давид Луис и Сократис Папастатопулос. На 32-й минуте Миливоевич лука, реализовал пенальти и отыграл один мяч. Равенства на 52-й минуте восстановил Джордан Айю.

После десяти туров в активе 16 очков «Арсенала», команда находится на пятом месте в турнирной таблице. «Кристал Пэлас» с 15 очками находится рядом с шестой позиции.

В следующем туре «Арсенал» 2 ноября на своем поле сыграет с «Бирмингемом». «Кристал Пэлас» днем позже дома примет «Лестер».