0

«Ливерпуль» одержал выездную победу и вернул себе лидерство в АПЛ

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Бернли» в матче четвертого тура английской Премьер-Лиги (EPL). Об этом корреспонденту «Tapes.ru».

Встреча завершилась со счетом 3:0. На 33-й минуте счет дальним ударом открыл Трент Александр Арнольд. Спустя четыре минуты преимущество мерсисайдцев два раза Садио Мане. Во втором тайме с крупным счетом принес Роберто Фирмино.

Это победа позволила Ливерпулю набрать 12 очков и вернуться на первое место в АПЛ. «Бернли» имеет в активе четыре очка и находится на 11-й позиции.

Рамблер Медиа Группы, структура которых является онлайн-кинотеатр, ОККО, приобрела права на трансляцию матчей английского чемпионата на следующие три сезона. Специально созданный videoreaction ОККО возглавляет спортивный комментатор Владимир Стогниенко.