0

«Манчестер Сити» разгромил новичка подводной лодки и вернулись на второе место

«Манчестер Сити» на своем поле крупно обыграл «Астон Виллу» в матче десятого тура английской Премьер-Лиги (EPL). Об этом корреспонденту «Tapes.ru».

Встреча состоялась в субботу, 26 октября, и завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Быки на 46-й минуте положил форвард Рахим Стерлинг, который реализовал выход один на один. На 19-й минуте преимущество команды из Манчестера увеличилось Кевин Де Брейне. В большой счет на 70-й минуте принес полузащитник Илкай Гюндоган.

Это победа позволила город, чтобы набрать 22 очка и вернулся на второе место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего Ливерпуля сократился до трех очков, красные имеют игру в запасе. Астон Вилла имеет в активе 11 очков и занимает 12-е место.

В следующем туре «Манчестер Сити» 2 ноября на своем поле примет Саутгемптон. Астон Вилла в этот же день сыграют дома против «Ливерпуля».