0

«Манчестер Юнайтед» снова потерял очки в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче четвертого тура английской Премьер-Лиги (EPL). Об этом корреспонденту «Tapes.ru».

Встреча завершилась со счетом 1:1. На десятой минуте гостей вывел вперед полузащитник Даниэль Джеймс. Через 13 минут после перерыва восстановить равенство может Янник Вестергор. С 73-й минуте хозяева остались вдесятером. Две желтые карточки получил защитник «святых» Кевин Дансо.

МЮ продлил серию без побед в Премьер-лиге до трех матчей. После четырех туров в активе «Манчестер Юнайтед» на пять очков. Команда занимает четвертое место в турнирной таблице. Саутгемптон набрал четыре очка и находится на 13-й строчке.

Рамблер Медиа Группы, структура которых является онлайн-кинотеатр, ОККО, приобрела права на трансляцию матчей английского чемпионата на следующие три сезона. Специально созданный videoreaction ОККО возглавляет спортивный комментатор Владимир Стогниенко.