0

«Уотфорд» набрал первые очки в сезоне в Премьер-Лиге

«Ньюкасл» на своем поле сыграл вничью с «Уотфордом» в матче четвертого тура английской Премьер-Лиги (EPL). Об этом корреспонденту «Tapes.ru».

Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол полузащитник Уилл Хьюз на второй минуте хозяева смогли ответить забитым мячом в исполнении Фабиан Шер в конце первого тайма.

После четырех туров Ньюкасл набрал четыре очка и находится на 14 месте в чемпионате. «Уотфорд», их сначала проиграли в этом сезоне «шершни» с очками замыкает турнирную таблицу.

Рамблер Медиа Группы, структура которых является онлайн-кинотеатр, ОККО, приобрела права на трансляцию матчей английского чемпионата на следующие три сезона. Специально созданный videoreaction ОККО возглавляет спортивный комментатор Владимир Стогниенко.