0

Воспользовался два гола «Челси» упустил победу в матче против новичка Премьер-Лиги

«Челси» на своем поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в матче четвертого тура английской Премьер-Лиги (АПЛ). Об этом корреспонденту «Tapes.ru».

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» завершилась со счетом 2:2. Победителей в первом тайме, дубль Тэмми Абрахам. Во второй половине игры забил Каллум Робинсон, еще один мяч в свои ворота отправил защитник синих Курт Зума.

После четырех туров в активе «Челси» на пять очков. Команда находится на девятом месте в турнирной таблице. Новичок Премьер-Лиги «Шеффилд» имеет одинаковое количество очков, но по дополнительным показателям опережая столичный клуб находится на восьмой строчке.

Рамблер Медиа Группы, структура которых является онлайн-кинотеатр, ОККО, приобрела права на трансляцию матчей английского чемпионата на следующие три сезона. Специально созданный videoreaction ОККО возглавляет спортивный комментатор Владимир Стогниенко.