0

Хет-трик американский нападающий помог «Челси» выиграть АПЛ матчи

Лондонский «Челси» на выезде обыграл «Бернли» в матче десятого тура английской Премьер-Лиги (EPL). Об этом корреспонденту «Tapes.ru».

Встреча состоялась в субботу, 26 октября, и завершился со счетом 4:2 в пользу синих. Победителей хет-триком отметился американский нападающий христианской политики, для которых эти голы стали первыми для английской команды. Еще один гол на свой счет записал бразилец Вилиан. За несколько минут до конца основного времени матча Джей Родригес и Дуайт Макнил сократил отставание в счете.

После десяти туров в активе «Челси» 20 очков, команда находится на четвертом месте в турнирной таблице. «Бернли» набрал 12 очков и находится на 11 месте.

В следующем туре «Челси» 2 ноября на выезде сыграет с «Уотфордом». «Бернли» в этот же день в гостях встретится с «Шеффилд Юнайтед».