0

Хотел купить Чалова, клуб вышел на четвертое место в Премьер-Лиге

«Кристал Пэлас» на своем поле разгромил «Астон Виллу» в матче четвертого тура английской Премьер-Лиги (EPL). Об этом корреспонденту «Tapes.ru».

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 73-й минуте забил Джордан Айю. Победа позволила «Кристал Пэлас» идут на четвертом месте в чемпионате. В активе лондонцев на семь очков. Астон Вилла набрала три очка и обосновался на 18-е место.

В августе этого года, «Кристал Пэлас» ведет переговоры с ЦСКА о покупке форварда сборной России Федора Чалова, но я не смог договориться с ЦСКА о сумме трансфера.

Рамблер Медиа Группы, структура которых является онлайн-кинотеатр, ОККО, приобрела права на трансляцию матчей английского чемпионата на следующие три сезона. Специально созданный videoreaction ОККО возглавляет спортивный комментатор Владимир Стогниенко.